تناولت حبوب خميرة لمدة اسبوع فلاحظت ان بطني اصبح منتفخ وظهر لي كرش .. هل حبوب الخميرة لها علاقة؟؟ وهل يزول الكرش مع الايام مع العلم اني لم اتناول الا عشرة كبسولات منه
اجابات الاطباء
ظهور الكرش فى مثل هذه الحاله يرجع الى زيادتك فى الوزن وليس من تناول الخميره حيث ان البطن هى اول... اقرأ المزيد
ظهور الكرش فى مثل هذه الحاله يرجع الى زيادتك فى الوزن وليس من تناول الخميره حيث ان البطن هى اول مكان لتخزين الدهون والوزن الزائد
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.