كنت استخدم الترامادول لمدة تزيد عن وتركته والحمد لله ولكنى اعانى من بع

كنت استخدم الترامادول لمدة تزيد عن عام وتركته والحمد لله ولكنى اعانى من بعدها من ضعف فى الانتصاب ونفسى ترددنى الى ان ارجع ثانيا .افيدونى ماءجورين بارك الله فيكم ماذا افعل وهل ضعف الانتصاب هذا سيطول مع انى تركت هذا العقار منذ ثلاثا اشهر. وهل لى دواء ام ماذا افعل وجزاكم الله خيرا ودمتم فى طاعة الله

2011-10-11
1 إجابة السؤال 2019-09-10
لا ننصح بالعودة إلى الترامادول، والأفضل اجراء فحص طبي لتحديد سبب عدم الانتصاب ومعالجته بطريقة صحيحة 1 2011-10-12 14:22:53
طاقم الطبي
طاقم الطبي
star star star star ic_star 198 تقييم
لا ننصح بالعودة إلى الترامادول، والأفضل اجراء فحص طبي لتحديد سبب عدم الانتصاب ومعالجته بطريقة صحيحة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة