انا اخذت من سنتين ابر كورتيزون لعلاج الربو واعاني من حالةاكتئاب بسبب ز

تغذية
أنثى 3 January 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1038
السلام عليكم انا اخذت من سنتين ابر كورتيزون لعلاج الربو واعاني من حالةاكتئاب بسبب زيادةوزني وعرفت مؤخرا ان الزعل والتعصيب والتفكير يزيدنسبةهرمون الكورتيزون فماالحل لوسمحتوا

اجابات الاطباء

الدكتورة نجوى محمد موسى الصاوي
4 January 2017 الحساسية والمناعة
الحل أنك تخفيف من الكورتيزون ويستخدم وقت الضرورة والرياضيه والحمية الغذائية وعدم الزعل وأن تتوكلي على الله وتجعلي ثقتك به... اقرأ المزيد
الحل أنك تخفيف من الكورتيزون ويستخدم وقت الضرورة والرياضيه والحمية الغذائية وعدم الزعل وأن تتوكلي على الله وتجعلي ثقتك به كبيره بأنك ستشفيتن بإذنه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حقائق عن المسنين يجب ان نعرفها مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية