نوبات الهلع والاعراض الانسحابية لعلاج السولوتك

أمراض نفسية
ذكر، 23 سنة 16 June 2022 تم تعديله في 18 June 2022 1848
كنت اعاني من نوبات هلع لكن تخلصت منها بعد تناول دواء السولوتك ٢٥مل لمدة ٦ أشهر وقد انتهيت من تناول الدواء قبل ٦ ايام ولكن أشعر بعدم توازن ولسعات كهربائية في كامل جسدي ومزاج سئ وافكار في إيذاء الآخرين والانعزال عن العالم الخارجي... اتمنى ان تساعدوني وكيف يمكنني التخلص من هذه الأعراض الانسحابية ....

اجابات الاطباء

د. زينب ذيب
18 June 2022 معالج نفسي
يجب المتابعة مع طبيب نفسي من أجل التشخيص وتحديد العلاج الدوائي كما يجب المتابعة مع معالج نفسي لعلاج الأسباب النفسية... اقرأ المزيد
يجب المتابعة مع طبيب نفسي من أجل التشخيص وتحديد العلاج الدوائي كما يجب المتابعة مع معالج نفسي لعلاج الأسباب النفسية الكامنة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Amer Ali 18 June 2022
انا لست دكتور .. لكن من جواب الدكتورة يبدو انها لم تفهم السؤال بشكل جيد لأن المريض يعاني من مشاكل انسحابية فقط

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من العقم أو من تأخر الحمل؟ مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية