سمنة ناتجة عن ادوية الاكتئاب

تغذية
أنثى، 26 سنة 7 August 2022 تم تعديله في 8 August 2022 8487
السلام عليكم.. اعاني من زيادة وزن بسبب ادوية الاكتئاب علما انني لا اتناول طعام كثيرا يعني طعامي قليل جدا فما هو السبب وراء زياذة وزني من الادوية ؟

اجابات الاطباء

الدكتورة صفاء رمضان
8 August 2022 طب عام
ادويه الاكتئاب تتسبب في بعض الأحيان في زياده الوزن. عليك بممارسة الرياضه او المشي لمده ٥٤ دقيقه يوميا. اقرأ المزيد
ادويه الاكتئاب تتسبب في بعض الأحيان في زياده الوزن. عليك بممارسة الرياضه او المشي لمده ٥٤ دقيقه يوميا.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية