اني اعاني من مشكلة تقطير الادرار بعد عملية التبول بربع اونصف ساعة اثنا

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 14 August 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1879
السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة اني شاب ابلغ من العمر 25 سنة اعاني من مشكلة تقطير الادرار بعد عملية التبول بربع اونصف ساعة اثناء السجود في الصلاة او اثناء العطاس ماذا افعل ماهو العلاج ..ارجو الاجابة مع فائق الشكر والاحترام

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
15 August 2013 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
ربما يكون انتباهك الزائد لهذا الامر هو السبب..... لا بد من عمل تحليل عادي وزراعه للبول... ان كانت النتيجه طبيعيه..عندها... اقرأ المزيد
ربما يكون انتباهك الزائد لهذا الامر هو السبب..... لا بد من عمل تحليل عادي وزراعه للبول... ان كانت النتيجه طبيعيه..عندها لا تقلق ولا تلتفت لهذا الامر وتناساه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية