كنت اعاني من نوبات هلع لكن تخلصت منها بعد تناول دواء السولوتك ٢٥مل لمدة ٦ أشهر وقد انتهيت من تناول الدواء قبل ٦ ايام ولكن أشعر بعدم توازن ولسعات كهربائية في كامل جسدي ومزاج سئ وافكار في إيذاء الآخرين والانعزال عن العالم الخارجي... اتمنى ان تساعدوني وكيف يمكنني التخلص من هذه الأعراض الانسحابية ....
اجابات الاطباء
يجب المتابعة مع طبيب نفسي من أجل التشخيص وتحديد العلاج الدوائي كما يجب المتابعة مع معالج نفسي لعلاج الأسباب النفسية... اقرأ المزيد
يجب المتابعة مع طبيب نفسي من أجل التشخيص وتحديد العلاج الدوائي كما يجب المتابعة مع معالج نفسي لعلاج الأسباب النفسية الكامنة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.