فترة ليست بالقليلة اتناول حبوبا ضد الحرقة اسمه رازون آخر مرة زرت الطبي

السلام عليكم. منذ فترة ليست بالقليلة أتناول حبوبا ضد الحرقة اسمه "رازون" 250، آخر مرة زرت الطبية قالت لي إن الطحال عندك منتفخ، فهل لهذا الدواء علاقة بذلك، وهل له أضرار جانبية

2015-03-18
1 إجابة السؤال
السلام عليكم أختي الكريمة ,من الأعراض العلاج الجانبية لهذا العلاج مثل الإسهال، صداع، غثيان، ألم في البطن، إعياء، دوخة، نقص في مستوى المغنيسيوم في الدم لكن لا أعتقد أن تضخم الطحال مرتبط بهذا العلاج , لذا عليك المتابعة مع الطبيبة لمعرفة سبب التضخم 0
الدكتور غيث الزغول
الدكتور غيث الزغول
طب عام - 2015-03-19
السلام عليكم أختي الكريمة ,من الأعراض العلاج الجانبية لهذا العلاج مثل الإسهال، صداع، غثيان، ألم في اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics