حدث لي نزيف اثر تركيب اللولب فخلعته وتناولت حبوب لرفع الدم و بعد انتهاء نزول الدم ب10 ايام نزل دم اخر لمدة 3 ايام ولكنه بسيط ثم انتهي لمدة 5ايام ورجع تاني مع وجود الم مستمر في المعدة ........ما هو السبب في حدوثه؟

2013-08-04
1 إجابة السؤال
ألم المعدة قد يكون بسبب علاج فقر الدم الذي يحتوي على الحديد خاصة إذا تم تناوله والمعدة فارغة , أما بالنسبة أما بالنسبة للنزف فننصح بمعاودة أخصائي نسائية لتحديدد السبب والسيطرة عليه 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-09-14
ألم المعدة قد يكون بسبب علاج فقر الدم الذي يحتوي على الحديد خاصة إذا تم تناوله والمعدة فارغة , أما بالنسبة أما بالنسبة للنزف فننصح بمعاودة أخصائي نسائية لتحديدد السبب والسيطرة عليه

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics