اعاني من تاخر او قلة التركيز والفهم في الدراسةمع العلم اني استخدم ادوي

أمراض نفسية
أنثى 4 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 829
السلام عليكم اعاني من تاخر او قلة التركيز والفهم في الدراسةمع العلم اني استخدم ادوية نفسيهما هو تأثيرها وماهو الحل للمشكله

اجابات الاطباء

اذا كنت تحت إشراف طبيب نفساني لا بد من اخباره وهو سيجيب عن هذا السؤال اقرأ المزيد
اذا كنت تحت إشراف طبيب نفساني لا بد من اخباره وهو سيجيب عن هذا السؤال
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية