اعاني من ادمان حبوب جبانتين منذ ٥ سنوات اكل في اليوم الواحد معدل ٤ الى ٧ في اليوم الواحد واريد ان اترك هذه العادة
اجابات الاطباء
لا بد من مراجعة طبيب عصبية لسحب الدواء ...والدواء بجرعة 400×7يوميا فيه خطورة على القلب وتوقف ....لاسمح الله راجع اقرب... اقرأ المزيد
لا بد من مراجعة طبيب عصبية لسحب الدواء ...والدواء بجرعة 400×7يوميا فيه خطورة على القلب وتوقف ....لاسمح الله راجع اقرب عيادة طبية خارجية للأمراض العصبية او النفسية لطلب المساعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.