اتناول dotur شهر ونصف ا اسبوع اعاني من الم بمنطقة الشرج وداخل الشرج من

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 2 May 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1293
أتناول dotur منذ شهر ونصف ولديا أسبوع أعاني من الم بمنطقة الشرج وداخل الشرج من الداخل بقليل هل له علاقة بهذا الدواء

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
3 May 2017 الجهاز الهضمي والكبد
هذا الدواء يمكن ان يسبب الم في المعدة اسهال وحكة في المستقيم وفي المهبل اما الم منطقة الشرج فيجب استشارة... اقرأ المزيد
هذا الدواء يمكن ان يسبب الم في المعدة اسهال وحكة في المستقيم وفي المهبل اما الم منطقة الشرج فيجب استشارة طبيب من اجل الفحص السريري للشرج وذلك لمعرفة التشخيص الصحيح وعندها يمكن وضع العلاج المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية