انا تحيفۃ لدرجۃ كبيرۃ تناولت عدۃ ادويۃ و زاد وزني لكن مباشرۃ عند قطع الدواء عدت لحالۃ النحافۃ فما الحل لزيادۃ وزني
اجابات الاطباء
النصيحة المهمة جدا هي الحذر من أي شخص يصف لك الكورتيزون لزيادة الوزن اقرأ المزيد
النصيحة المهمة جدا هي الحذر من أي شخص يصف لك الكورتيزون لزيادة الوزن
طبيعة الجسم.
لكن هناك أسباب عضوية يجب مراجعة الطبيب لها.
الأدوية لزيادة الوزن لا ينصح بها إلا إذا كانت علاج... اقرأ المزيد
طبيعة الجسم.
لكن هناك أسباب عضوية يجب مراجعة الطبيب لها.
الأدوية لزيادة الوزن لا ينصح بها إلا إذا كانت علاج لمرض عضوي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.