تاخذ نزبينملغ لها اسبوعين في العلاج بدا تظهر حركات غريبه تهز رجلها تحر

الصحة النفسية
ذكر 31 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1095
اختي تاخذ اولانزبين5ملغ لها اسبوعين في العلاج بدأ تظهر حركات غريبه تهز رجلها تحرك يدها تحدث نفسها تضحك احيانا تصدر صوت هل هذا من العلاج هل اوق العلاج ام ماذا افعل

اجابات الاطباء

الدكتور علاء الفروخ
4 February 2015 معالج نفسي
بما ان الطبيب صرف العلاج فهذا يعني انه راى انها بحاجته، اذا ظهرت اعراض جانبية فالاصل مراجعة الطبيب المعالج وهو... اقرأ المزيد
بما ان الطبيب صرف العلاج فهذا يعني انه راى انها بحاجته، اذا ظهرت اعراض جانبية فالاصل مراجعة الطبيب المعالج وهو يقرر اما استبدال العلاج او صرف علاج اخر لمعالجة الاعراض الجانبية، من الخطا ايقاف العلاج دون اخذ البديل بالسلامة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية