مشاكل مكمل vitamin d3

علم الصيدلة
ذكر، 52 سنة 14 November 2022 927
السلام عليكم، عند تناول مكمل فيتامين د3 2000ملغ من NOW اشعر بانتفاخ وتوقف الهضم وبطء في حركة الامعاء، ما قد يكون السبب وقد لاحظت نفس المشكلة عند تناول مكمل الجينسينغ ايضا. يرجى الافادة ولكم الشكر

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمد عيسى
14 November 2022 صيدلاني
الكبسولات قد تسبب بعض الانتفاخ برجاء تزويدنا بنسبه تحليل فيتامين د لو كان هناك نقص شديد يمكنك استعمال فيتامين د... اقرأ المزيد
الكبسولات قد تسبب بعض الانتفاخ برجاء تزويدنا بنسبه تحليل فيتامين د لو كان هناك نقص شديد يمكنك استعمال فيتامين د خمسين ألف وحدة أقراص حبة كل أسبوع بعد الوجبة الرئيسية بعد الرجوع لاخصائي العظام لتحديد الجرعه والمدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح قبل تناول حبوب مكمل غذائي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
ماذا يحدث لجسمك عند تناول البروتين قبل النوم؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية