أسئلة واجابات طبية صحة عامة

 
سؤال من أنثى سنة
صحة عامة

أنا سيدة أعاني من تعب دائم وألم في الرأس وبطني دائمًا منتفخة وهذا الأمر يزعجني كثيرا أرجو الإفادة، وشكرا

مراجعة طبيب الاسرة لاجراء الفحص السريري. حيث اعتقد لديك ما يسمى بمتلازمة تهيج الامعاء. شكرا

أجاب عن السؤال

الدكتور علي الخفاجي
اجابة الطبيب arrow
100% مجاناً Avatar Logo
اسال طبيب معتمد مجاناً!

حمل التطبيق الآن وأرسل سؤالك ليجيبك طبيب معتمد خلال دقائق

حمل التطبيق واسال الطبيبarrow
سؤال من أنثى سنة
صحة عامة

هل ارتفاع الانسولين في الدم يلحق الضرر على البشره مثل الاسمرار والجفاف وهل له مضار على الصحه وما علاجه

نعم يضر بالجسم و يؤدي الى خطورة على الحياة. مراجعة طبيب الاسرة لاجراء الفحص السريري و العلاج. شكرا

أجاب عن السؤال

الدكتور علي الخفاجي
اجابة الطبيب arrow
سؤال من ذكر سنة
صحة عامة

أجاب عن السؤال

الدكتور علي الخفاجي
اجابة الطبيب arrow
سؤال من أنثى سنة
صحة عامة

مشكلتي في الغدد اللمفاويه تنتفخ و احيانا بدون الم واكثر الاحيان عندما أغضب وأتوتر و تسبب لي عائقاً في التنفس والبلع..وخسارة وزن غير طبيعيه وحراره دايما شنو اللي عندي؟

مو شرط تكون العقد اللمفاوية ممكن تكون امراض الغدة الدرقية لذا يجب مراجعة طبيب اختصاص جراحة عامة لإجراء الفحص السريري وعمل الفحوصات اللازمة المختبرية و الاشعاعية لمعرفة نوع المرض المسبب للانتفاخ لإعطاء العلاج المناسب

أجاب عن السؤال

الدكتور قاسم سعد
اجابة الطبيب arrow

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية
سؤال من ذكر سنة
صحة عامة

احس ب ارهاق شديد بعد استخدامي فالسارتان 160 بسبب ارتفاع ضغطي.. هل سيستمر التعب واذا لا.. كم سيستمر تقريبا؟؟

المفروض اسبوعان الى ثلاثة و يستقر الجسم على العلاج. و اذا لم تذهب الاعراض انصح بمراجعة الطبيب الاسرة. شكرا

أجاب عن السؤال

الدكتور علي الخفاجي
اجابة الطبيب arrow
altibbi logo

احصل على إجابتك خلال ثوانٍ مع سينا

اسأل الآن سينا يقدم لكِ الإجابة في ثوانٍ

starts اسأل سينا الآن go to Sina
الأسئلة الأكثر تفاعلاً
call_dr

هل ترغب في الحصول على

استشارة طبية مع طبيب

عبر مكالمة هاتفية أو محادثة نصية

تحدث مع طبيب
أطباء متميزون لهذا اليوم