باخد حبوب لانقاص الوزن من اشهر صار سواد فظيع تحت العين وصارت بشرتي غام

تغذية
أنثى 28 November 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1137
باخد حبوب لانقاص الوزن من 3 اشهر صار سواد فظيع تحت العين وصارت بشرتي غامقة وقاتمة مع العلم انو بشرتي فاتحة جدا بالاصل اخدت براهم كتير لتفتيح السواد ولكن برجع مع الدواء شو الحل

اجابات الاطباء

انصحك بالتوقف عن تناول هذا الدواء فورا ومراجعة اخصائي تغذية او طبيب لتقومي بعمل فحوصات مخبرية فعلى الاغلب انك تعانين... اقرأ المزيد
انصحك بالتوقف عن تناول هذا الدواء فورا ومراجعة اخصائي تغذية او طبيب لتقومي بعمل فحوصات مخبرية فعلى الاغلب انك تعانين من نقص شديد من بعض العناصر الغذائية التي فقدت او قل تناولها في طعامك بسبب هذا الدواء لهذا ننصح دائما بالابتعاد عن هذه الادوية فهي لا تعوض ابدا عن الحمية الغذائية ومارسة الرياضة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حبوب اللسان مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
حبوب الزكام مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية