لدي فيتامسن bكان ١٦٧ فاخذت حبوب بي كوملكس وللاسف نزل الى ١٥٦ فاخذت ١٠

الطب العام
ذكر 4 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 983
لدي فيتامسن b12كان ١٦٧ فأخذت حبوب بي كوملكس وللاسف نزل الى ١٥٦ فأخذت ١٠ حقن يوم بعد يوم فأصبح ١٢٠٠ وبعد شهرين فحصت صار ٥٢٠ وبعدها بثلاث اشهر صار ٣٥٠ فهو في نزول ماذا أفعل ؟

اجابات الاطباء

الدكتور طارق باجندوح
5 September 2018 طب عام

قد تكون المشكلة في امتصاص ب ١٢ من الجهاز الهضمي. يرجى مراجعة أخصائي جهاز هضمي ومناظير لعمل اللازم. 

اقرأ المزيد

قد تكون المشكلة في امتصاص ب ١٢ من الجهاز الهضمي. يرجى مراجعة أخصائي جهاز هضمي ومناظير لعمل اللازم. 

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية