اخزت دواء الكزوتانيل لمده ٥ الشهر بمقدار حبه حبه ونصف في اليوم وقال لي الطبيب حينما تتحسن انسحب منه فنسحب منه بسرعة في بمقدار ٧ ايام نزلت إلى الربع حبه ثم ظهرت أعراض انسحاب وهي رجفه عرق وتقيوء وحريق في جميع جلد الجسم ثم عدة للتنوله مجددا بمقدار حبه في اليوم ولي اسبوعين ولم يركلج الدواء والأعراض تزل
اجابات الاطباء
يجب المتابعة مع الطبيب بشأن الدواء كما يجب متابعة جلسات علاج نفسي مع معالج نفسي اقرأ المزيد
يجب المتابعة مع الطبيب بشأن الدواء كما يجب متابعة جلسات علاج نفسي مع معالج نفسي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.