انسحاب دواء اكتئاب ٣٠ ملي قرام

أمراض نفسية
ذكر، 26 سنة 21 November 2022 تم تعديله في 22 November 2022 1157
اتناول باروكسات منذ ٣ اشهر وحسيت بتحسن كبير مع العلم كنت اعاني من اكتئاب واضطراب الهلع قطعت الادوية كنت استخدم ٣٠ ملي قرام وخفضتها الى ١٠ وبتدريج قطعتها لاكن اعاني من مشكله انه مثل التنميل على جبهتي والم متكرر واحس شعوري انعدم بسبب الصداع

اجابات الاطباء

الدكتور علي شوشان
22 November 2022 معالج نفسي
الإقلاع عن التدخين اولًاالأفضل أن يكون سحب العقار تحت إشراف الطبيب المعالج، وربما نحتاج إلى علاج نفسي مكثف وتدريب على... اقرأ المزيد
الإقلاع عن التدخين اولًاالأفضل أن يكون سحب العقار تحت إشراف الطبيب المعالج، وربما نحتاج إلى علاج نفسي مكثف وتدريب على الاسترخاء التركيز. 
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية