بعد تناولي لعلاج جرتومة المعدة بالبينيسلين لمدة طويلة أصبحت اعاني من فنرة طويلة من ققدان التوازن وتقل الراس وطفح جلدي مع حكة وتعب عام وطنين وانخفاض ضغط دم مستمر فما يجب عمله

أمراض باطنية
ذكر 30 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1591
بعد تناولي لعلاج جرتومة المعدة بالبينيسلين لمدة طويلة أصبحت اعاني من فنرة طويلة من ققدان التوازن وتقل الراس وطفح جلدي مع حكة وتعب عام وطنين وانخفاض ضغط دم مستمر فما يجب عمله

اجابات الاطباء

الدكتور خالد المهدي
30 October 2015 الجهاز الهضمي والكبد
كشف الطبيب و تحاليل مهمة---قد تكون المشكلة من اثر حساسية من نوع ما او التهابات اخرى اقرأ المزيد
كشف الطبيب و تحاليل مهمة---قد تكون المشكلة من اثر حساسية من نوع ما او التهابات اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية