اني عندي بكتيريا المعدة وأخد في دواء ولم أكل احس بنحسا في قلبي او في ظهري من جهة صدري هل هو من الاتار الجانبية وفقدت الكتير من وزني هل بسبب ادوية وزني كان 65والحين 60

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 15 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1100
اني عندي بكتيريا المعدة وأخد في دواء ولم أكل احس بنحسا في قلبي او في ظهري من جهة صدري هل هو من الاتار الجانبية وفقدت الكتير من وزني هل بسبب ادوية وزني كان 65والحين 60

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
16 September 2015 الجهاز الهضمي والكبد
ما هو العلاج الذي تأخذيه ومتى بدأ العلاج وكم من الوقت لكي وانتي تأخذين الدواء من ناحية ما تشعرين في... اقرأ المزيد
ما هو العلاج الذي تأخذيه ومتى بدأ العلاج وكم من الوقت لكي وانتي تأخذين الدواء من ناحية ما تشعرين في القلب من الجيد الذهاب الى الطبيب لفحص نبضات القلب واجراء تخطيط للقلب وذلك للاطمأنان لان ما تشرحيه غير واضح ابدا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية