انا أخذ في ادوية بكتيريا المعدة بطني احيانا احس فيه زي متحجرة وفقدان في الوزن وأحيانا احس بدوار وأنهو سوف يغمي عليا ويوجد الم في معدتي لم أكل هل هي الاتار الجانبية لادوية

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 13 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1185
انا أخذ في ادوية بكتيريا المعدة بطني احيانا احس فيه زي متحجرة وفقدان في الوزن وأحيانا احس بدوار وأنهو سوف يغمي عليا ويوجد الم في معدتي لم أكل هل هي الاتار الجانبية لادوية

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
14 September 2015 الجهاز الهضمي والكبد
لم تذكري ما هي الادوية التي تتناوليها ما اسمها وكم هي الكمية اليومية وكم هي المدة التي تناولتيها او يجب... اقرأ المزيد
لم تذكري ما هي الادوية التي تتناوليها ما اسمها وكم هي الكمية اليومية وكم هي المدة التي تناولتيها او يجب ان تتناوليها ارجو اعطاء تفاصيل وشرح لكي نستطيع المساعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية