لماذا اشعر بالم شديد بذراعي الايسر من الكتف الى الرسغ لعدة ايام بعد استخدام symbicort inhaler -budesonide and formoterol-ايام متتالية الى درجة اني اضع مرهم لآلام العضلات ...فما الحل ارجوكم

أمراض الجهاز التنفسي
أنثى 17 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1312
لماذا اشعر بالم شديد بذراعي الايسر من الكتف الى الرسغ لعدة ايام بعد استخدام symbicort inhaler -budesonide and formoterol-ايام متتالية الى درجة اني اضع مرهم لآلام العضلات ...فما الحل ارجوكم

اجابات الاطباء

الدكتورة نجوى محمد موسى الصاوي
18 November 2016 الحساسية والمناعة
ممكن ان يكون عندك هشاشة عظام اثبتت الدراسات الامريكية ان استخدام بخاخ سيمبيكورت في البالغين ، يمكن ان يزيد من... اقرأ المزيد
ممكن ان يكون عندك هشاشة عظام اثبتت الدراسات الامريكية ان استخدام بخاخ سيمبيكورت في البالغين ، يمكن ان يزيد من خطر فقدان العظام (هشاشة العظام) إذا تم استخدامها لفترة طويلة  مع الام في العظام تابعي من أجل التأكد من انه لا تعاني من هشاشة عظام شفاك الله
الدكتور ربيع ابو شامي
10 November 2016 صدرية
يجب تغيير البخاخ و التاكد اذا ما كان الالم ناتج عن العوارض الجانبية للدواء المذكور راجعي طبيبك اقرأ المزيد
يجب تغيير البخاخ و التاكد اذا ما كان الالم ناتج عن العوارض الجانبية للدواء المذكور راجعي طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية