بعد تناول فيتامين B المركبة و فيتامين E أصبح لون البول أشد اصفرار وليس داكنا هل الأمر طبيعي.. شكرا.

الطب العام
سؤال من غير معروف 14 April 2015 تم تعديله في 26 October 2021 60589
بعد تناول فيتامين B المركبة و فيتامين E أصبح لون البول أشد اصفرار وليس داكنا هل الأمر طبيعي.. شكرا.

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Elsayed Gaber 20 June 2023
بعد تناول ڤيتامين B لون البول اصغر لون البرتقال هل كده مضر ولا ده طبيعي يعنى

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسرار خفية حول تناول بعض الأدوية مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
تنميل القدم بعد الولادة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية