هل دواء بروزك يزيد من الوزن ولمادا لا استطع الوقوف عنه

الصحة النفسية
أنثى 16 September 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1235
هل دواء بروزك يزيد من الوزن ولمادا لا استطع الوقوف عنه

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
16 September 2011
الزيادة في الوزن ممكن أن تحدث عند البعض، لكنها ليست من آثاره الجانبية الشائعة، التوقف عنه ينبغي أن يكون تدريجي... اقرأ المزيد
الزيادة في الوزن ممكن أن تحدث عند البعض، لكنها ليست من آثاره الجانبية الشائعة، التوقف عنه ينبغي أن يكون تدريجي وتحت إشراف الطبيب المعالج لتجنب أعراض إنسحابية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية