السلام عليكم
انا مصاب برهاب الاجتماعي الآن استعمل سيروكسات 50 مل و بدأت اخذ اندرال من 40 مل لمدة خمسة ايام وزدت 80مل واتحسنت حالتي بس المشكلة حاسس بصداع ما اعرف السبب
وشكرا
اجابات الاطباء
عليك مراقبة ضغط الدم لان الدواء يعمل هبوط في الضغط اقرأ المزيد
عليك مراقبة ضغط الدم لان الدواء يعمل هبوط في الضغط
الصداع غالبا بسبب الاندرال، لأنه خافض لضغط الدم. قم بقياس ضغط الدم للتأكد من أنه هو السبب. واذا كان كذلك،... اقرأ المزيد
الصداع غالبا بسبب الاندرال، لأنه خافض لضغط الدم. قم بقياس ضغط الدم للتأكد من أنه هو السبب. واذا كان كذلك، فأنصح بتخفيض جرعة الاندرال الى أدنى جرعة مؤثرة. توجد منه أقراص 10 مل، للسهولة في ضبط الجرعة، فقد تتحسن على 60 مل يوميا بدلا من 80
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.