عدم احساس بالعضو الذكري اثناء الجماع و كانه مخدر مما يؤدي لتاخر القدف

الصحة الجنسية
ذكر، 6 سنة 13 August 2020 تم تعديله في 20 June 2021 912
ما بحس بعضوي الذكري اثناء الجماع وكانه في حالة تخدر مما جعلني اتاخر بالقدف وعدم الشعور بمتعة وهذا حصل لي فجئة اثناء مشاهدة الافلام الاباحية وممارسة العادة انقطع مني اثناء ذلك.

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
14 August 2020 جراحة عامة
إذا توقفت عن هذه الممارسات ، فقد تتحسن وتعود لحالتك، مارس الرياضة والتغذية المتوازنة. اقرأ المزيد
إذا توقفت عن هذه الممارسات ، فقد تتحسن وتعود لحالتك، مارس الرياضة والتغذية المتوازنة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
لا تؤجل أعمالك الى ما بعد الغداء مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
خل التفاح العضوي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية