اعاني من ظهور تنقرات في معظم اظافر ي مع العلم انني كنت استخدم المناكير

الأمراض الجلدية
ذكر 31 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2326
السلام عليكم .. اعاني من ظهور تنقرات في معظم اظافر ي مع العلم انني كنت استخدم المناكير والاسيتون بكثرة وبعد ظهور التنقرات توقفت عن استعماله وانا لا اعاني من اي اعراض للصدفية

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
1 February 2016
افحصي فيتامين دال والكالسيوم والزنك لأنك تعانين من نقص في واحدة او اكثر اقرأ المزيد
افحصي فيتامين دال والكالسيوم والزنك لأنك تعانين من نقص في واحدة او اكثر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 تعانين من ظهور علامات تمدد الجلد !  مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية