كنت اتناول الترامادول لمدة بمعدل حبات يوم بعد يوم اخر فترة سرت لما اخد

إدمان
ذكر 25 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2872
كنت اتناول الترامادول لمدة سنة بمعدل 3 حبات يوم بعد يوم اخر فترة سرت لما اخدو استفرج وبعد ما تركتو اصابني وجع في بطني وتعب هل سبب لي مشاكل معينة الي 6 شهور تاركو ياريت تساعدوني

اجابات الاطباء

اي اعراض استمرت بعد تركه لا بد من عرضها على الطبيب اولا لمعرفة اذا ما كان هناك مشكله عضويه واذا... اقرأ المزيد
اي اعراض استمرت بعد تركه لا بد من عرضها على الطبيب اولا لمعرفة اذا ما كان هناك مشكله عضويه واذا كان الفحص سليم لا بد من مراجعة طبيب نفساني
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فوائد الترمس المر مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية