انا كنت أتناول عقار الترمادول ولاكن توقفت منه. لمدة يومين الْيَوْمَ واشعر بتعب وإرهاق لايقاومون والام في كل جسمي وصداع كيف يمكنني استحمال الآلام

إدمان
ذكر 11 February 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1906
انا كنت أتناول عقار الترمادول ولاكن توقفت منه. لمدة يومين الْيَوْمَ واشعر بتعب وإرهاق لايقاومون والام في كل جسمي وصداع كيف يمكنني استحمال الآلام

اجابات الاطباء

أ.د يوسف حرز الله
12 February 2017 طب عام
طبيعي استمر ومارس الرياضه وشرب السوائل وعدم العوده نهائيا الى هذه السموم اقرأ المزيد
طبيعي استمر ومارس الرياضه وشرب السوائل وعدم العوده نهائيا الى هذه السموم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية