وصف لي الطبيب ميتفورمين شهر وطوال الوقت اشعر بالغثيان وعدم الراحة ولم

تغذية
أنثى 20 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1410
مرحبا وصف لي الطبيب ميتفورمين منذ 2 شهر , وطوال الوقت اشعر بالغثيان وعدم الراحة ولم ينقص وزني مع اتباع حمية متوسطة, ماذا افعل؟

اجابات الاطباء

هل أجريت تحليل HOMA IR وبناء عليه وصف لك هذا الدواء؟؟؟ عموما الميتفورمين يسبب مشاكل بالجهاز الهضمي واسهال وان لم... اقرأ المزيد
هل أجريت تحليل HOMA IR وبناء عليه وصف لك هذا الدواء؟؟؟ عموما الميتفورمين يسبب مشاكل بالجهاز الهضمي واسهال وان لم تكوني قد اجريت اية تحاليل قبل اخذه فتوقفي عنه..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أضرار ملتي فيتامين دون وصف الطبيب مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية