هل الادوية المحتوى على الذرة او القمح مثل بعض ادوية الشعر ( البريورين و البيوتين و غيره.. ) تزيد الوزن او تسبب النفخة ؟

تغذية
أنثى 21 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1615
هل الادوية المحتوى على الذرة او القمح مثل بعض ادوية الشعر ( البريورين و البيوتين و غيره.. ) تزيد الوزن او تسبب النفخة ؟

اجابات الاطباء

لا تزيد الوزن لكن يمكن ان تسبب النفخة حسب نوعها و تركيز المادة با لكن لماذا تستخدم هذه الادوية؟ اقرأ المزيد
لا تزيد الوزن لكن يمكن ان تسبب النفخة حسب نوعها و تركيز المادة با لكن لماذا تستخدم هذه الادوية؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية