خائف من الاعراض الجانبية لدواء القلب

أمراض القلب و الشرايين
ذكر، 23 سنة 21 July 2021 تم تعديله في 22 July 2021 3384
عمري 19 سنة قلبي سليم لكن من تخطيط 24 ساعة ظهر بأن لدي ما يسمى بالخبطة .. مع الذكر اني قلق ومتوتر طوال الوقت واراقب دقات قلبي دائما اعطاني الطبيب هذا الدواء نصف حبة مرتين في اليوم وانا خائف من ان يكون تسارع نبض قلبي بسبب اخر وقد يؤثر علي هذا الدواء

الملفات المرفقة:

IMG_20210719_154259

اجابات الاطباء

الدكتور خالد ملاسي
22 July 2021 القلب والاوعية الدموية
خبطه واحدة او عدة خبطات. غير كافيه لاعطاء العلاج عامه واضح السبب هوا التوتر.ننصح بالابتعاد عن النسكافيه وخلافه والرياضه .... اقرأ المزيد
خبطه واحدة او عدة خبطات. غير كافيه لاعطاء العلاج عامه واضح السبب هوا التوتر.ننصح بالابتعاد عن النسكافيه وخلافه والرياضه . والرجاء ارسال الهولتر لنرى كم نسبة الخبكات الزيادة بخصوص الغلاج لا مانع اسصا قم بفحص هرمون الفدة الدرقيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

suggested-articles-news-title

suggested-articles-news-more

suggested-videos-title

suggested-videos-more