اعانى من زيادة كهرباء بالمخ فى الجبهة اﻻمامية وذلك بعد مااغمى عليا مرتين وعملت رسم مخ وانا بنت عمرى 29 سنة باخذ دواء سيكوسيتام(ليفتراسيتام) بقالى شهر ونصف وانا اﻻن اعانى بضيق تنفس شديد وكانى هموت تقعد فترة وبعدين انام بعدها فما سبب ذلك هل من الكهرباء الزيادة بالمخ واعانى برفة بالعين والم بالصدر والظهر فاريد اعرف ماالسبب ذلك وهل اللى بيحصل من اعراض المرض وﻻﻻ فارجو الرد سريعا وشكرا
اجابات الاطباء
اختي الكريمة ان الاعراض الجسدية التي تعانيها منشاها نفسي نتيجة القلق وكثير ما تصاحب هذا المرض خاصة الفتيات انصحك بمراجعة... اقرأ المزيد
اختي الكريمة ان الاعراض الجسدية التي تعانيها منشاها نفسي نتيجة القلق وكثير ما تصاحب هذا المرض خاصة الفتيات انصحك بمراجعة طبيب نفسي مع البعد عن التفكير في مرضك فالشحنات الكهربائيه الزائده تشفى ومارسي الاستماع للموسيقى الهادئه والرياضة والقراءة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.