عند ممارسة العادة السرية اعاني من اصفرار بالسائل المنوي مع انني امارسه

الصحة الجنسية
ذكر 30 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 18488
دكتور عند ممارسة العادة السرية اعاني من اصفرار بالسائل المنوي مع انني امارسها فقط مرة في الاسبوع ...هل هذا طبيعي واذا لا ماهو علاجه وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
30 March 2017 جراحة عامة
طبيعي!! يمكن للأطعمة الغنية بالكبريت مثل البصل والثوم أن تكون المسبب في تحويل السائل المنوي إلى أصفر. إذا كان نظامك... اقرأ المزيد
طبيعي!! يمكن للأطعمة الغنية بالكبريت مثل البصل والثوم أن تكون المسبب في تحويل السائل المنوي إلى أصفر. إذا كان نظامك الغذائي يتكون من الأطعمة التي تحتوي على الكبريت، قد ترغب في تغييره ومعرفة ما إذا كان هذا يحل المشكلة. شرب الكثير من السوائل يساعد في طرد هذا من جسمك. يمكن أن يكون السائل المنوي أصفر إذا كان لديك عدوى البروستاتا. سوف تحتاج إلى مراجعة الطبيب عندها. ويمكن علاج الالتهاب بالمضادات الحيوية، والتي سيتم وصفها إذا كان هذا هو الحال.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 12 September 2022
لون المني اصفر ونقص في كثافته مع العلم اني امارس العادة السرية بكثرة هل هاذا لها علاقة بنقص الحيوانات المتوبة

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الكشف المبكر عن خلع الورك عند المواليد مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
ماذا يحدث لجسمك عند ممارسة تمارين الكارديو يوميًا؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية