لون البشرة لدي شاحب في وجهي عدد لا بأس به من النقاط السوداء ذهبت الى عدة أطباء قالوا لي أنني سليم لم أقتنع حتى قال لي اخر طبيب أن لدي انحلال بسيط للدم أعطاني فيتامين ث وحب يسمى أدفول ومن ثم قال لي أن أقطعه ومع ذلك لم استفد شي أنا لاأعاني والحمد لله من أي شي ولا اشعر بالدوار وأمارس الرياضة فما الحل و

2010-02-16
1 إجابة السؤال 2019-06-25
طبيبك على حق، مارس حياتك الطبيعية ولا تفكر كثيرافي الأمراض. 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
star star star star ic_star 198 تقييم
طبيبك على حق، مارس حياتك الطبيعية ولا تفكر كثيرافي الأمراض.

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2017-04-05 17:07:45

السلام عليكم انا عندي 28عام متزوجة وعندي بنت و ولد امس تعبت وحصلي عدد 6 إغمائات وروحت المستشفى الدكتور كشف عليا وقال لي ان الضغط مظبوط والسكر مظبوط وقال لي ان لو الدوخه استمرت

انا عندي متزوجة وعندي بنت و ولد امس تعبت وحصلي عدد اغمائات وروحت المستشفى ال كشف عليا وقال لي ان الضغط مظبوط والسكر مظبوط وقال لي ان لو الدوخه استمرت

1

انا عندي متزوجة وعندي بنت و ولد امس تعبت وحصلي عدد اغمائات وروحت المستشفى ال كشف عليا وقال لي ان الضغط مظبوط والسكر مظبوط وقال لي ان لو الدوخه استمرت

التهاب الاذن الداخليه يسبب دوخه وضعف الدم الحاد ايضا

0

2017-04-07 08:27:14

see-answer-arrow

2016-07-21 23:52:24

منذ ۲٤يوم وأنا اعاني من الدوخة والدوار وثقل الرأس وعدم التوزن وعدم الوضوح في النظر،عملت فحص رنين الحمدلله كان كل شي نورمال،ولدي ثقب في الاذن،فهل عدم التوزان بسبب الاذن ام ماذا

۲٤يوم وانا اعاني من الدوخة والدوار وثقل الراس وعدم التوزن وعدم الوضوح في النظر عملت فحص رنين الحمدلله كان كل شي نورمال ثقب في الاذن فهل عدم التوزان بسبب الاذن ام ماذا

1

۲٤يوم وانا اعاني من الدوخة والدوار وثقل الراس وعدم التوزن وعدم الوضوح في النظر عملت فحص رنين الحمدلله كان كل شي نورمال ثقب في الاذن فهل عدم التوزان ب...

ممكن وعليك مراحعه الطبيب للتاكد

0

2016-07-23 12:42:12

see-answer-arrow

2016-07-07 22:33:05

اعاني من زكام وبلغم بالصدر منذ مايزيد عن 6 اشهر. راجعت اطباء وتناولت عدة ادوية من غير فائده.منذ 10 ايام اتناول Levo histAugmentinDecongexLoradi هناك تحسن طفيفما الحل

اعاني من زكام وبلغم بالصدر مايزيد عن اشهر راجعت اطباء وتناولت عدة ادوية من غير فائده ايام اتناول Levo histAugmentinDecongexLoradi تحسن طفيفما الحل

1

اعاني من زكام وبلغم بالصدر مايزيد عن اشهر راجعت اطباء وتناولت عدة ادوية من غير فائده ايام اتناول Levo histAugmentinDecongexLoradi تحسن طفيفما الحل

اجراء الفحص و الاشعة للصدر لمعرفة تطور الحالة . ثم مراجعة طبيب الاسرة للمتابعة شكرا

0

2016-07-12 00:24:03

see-answer-arrow

2016-06-30 10:08:21

السلام عليكم انا من شي شهر بحس يصداع وبعدين على طول رعاف بيستمر 10 دقائق كل مرة بس الرعاف مانو منتظم يعني مو كل يوم بعد يخلص الرعاف بينتهي الصداع والحمد لله

انا من شي شهر بحس يصداع وبعدين على طول رعاف بيستمر دقائق كل مرة بس الرعاف مانو منتظم يعني مو كل يوم بعد يخلص الرعاف بينتهي الصداع والحمد لله

1

انا من شي شهر بحس يصداع وبعدين على طول رعاف بيستمر دقائق كل مرة بس الرعاف مانو منتظم يعني مو كل يوم بعد يخلص الرعاف بينتهي الصداع والحمد لله

تاكد من ضغط الدم تحياتي

0

2016-07-03 23:49:30

see-answer-arrow

2015-10-27 13:59:54

أدخن الحشيش منذ خمس سنوات ولله الحمد أقلعت عنه قبل 12 يوماً ولدي تحليل طبي(سموم)بعد 10 أيام فهل المدة كافية.؟ وما الحل إذا لم تكن كافية؟

ادخن الحشيش خمس سنوات ولله الحمد اقلعت عنه قبل يوما تحليل طبي سموم بعد ايام فهل المدة كافية وما الحل اذا لم تكن كافية

1

ادخن الحشيش خمس سنوات ولله الحمد اقلعت عنه قبل يوما تحليل طبي سموم بعد ايام فهل المدة كافية وما الحل اذا لم تكن كافية

يختفى ظهور الحشيش من البول بعد شهر من آخر مرة تعاطى له كما يمكن أن يمتد إلى أكثر من ذلك ويرجع ذلك إلى الحالة الوظيفية للكبد والكلى وكميه الجرعات المتعاطاه ولا يوجد عقار أو وصفة دوائية لاخفائه أو اخراجه من الجسم

0

2015-10-28 10:33:46

see-answer-arrow

2015-10-18 04:16:53

اعاني من الدوخه ( الدوار ) من سنتين ونص وراجعت دكاتره انف واذن والكل يقول سليمه ومع الدواراشعربعض الاحيان بتخدير فالوجه واذاكانت شديده فكامل الجسم انا استخدم حبوب بيتاسيرك

اعاني من الدوخه الدوار من سنتين ونص وراجعت دكاتره انف واذن والكل يقول سليمه ومع الدواراشعربعض الاحيان بتخدير فالوجه واذاكانت شديده فكامل الجسم انا استخدم حبوب بيتاسيرك

1

اعاني من الدوخه الدوار من سنتين ونص وراجعت دكاتره انف واذن والكل يقول سليمه ومع الدواراشعربعض الاحيان بتخدير فالوجه واذاكانت شديده فكامل الجسم انا است...

قم بعمل sinus CT scan

0

2015-10-18 19:19:51

see-answer-arrow

2015-07-30 02:45:33

اعاني من صداع منذ عدة ايام والم في الراس ودوار واحيانا الم في الاذن والعينين علما اني اتناول دواء لخفض افراز هرومون الغدة الدرقية.

اعاني من صداع عدة ايام والم في الراس ودوار واحيانا الم في الاذن والعينين علما اني اتناول دواء لخفض افراز هرومون الغدة الدرقية

1

اعاني من صداع عدة ايام والم في الراس ودوار واحيانا الم في الاذن والعينين علما اني اتناول دواء لخفض افراز هرومون الغدة الدرقية

اولا قد يكون الاضطراب الهرموني الدرقي سبب الصداع بشكل غير مباشر . ثانيا قديكون اضطراب اللذن الوسطى .. ثالثا قد يكون اضطراب الضغط ارتفاعا أو هبوطا .. لذلك يجب مراجعة الطبيب لتحديد السبب

0

2015-08-02 11:00:37

see-answer-arrow

2011-04-07 02:45:43

أنا أعاني من الأم في ركبتي هل سبب دلك العدة الشهرية على العلم ان اليوم بدأت لدي العدة الشهرية ؟؟

انا اعاني من الام في ركبتي هل سبب دلك العدة الشهرية على العلم ان اليوم بدات لدي العدة الشهرية

1

انا اعاني من الام في ركبتي هل سبب دلك العدة الشهرية على العلم ان اليوم بدات لدي العدة الشهرية

ممكن ان تسبب الدورة اوجاع والام بكل الجسم بما فيها المفاصل..ولكن اذا كان الالم شديد ولايقتصر على فترة الدورة انصحك بمراجعة طبيب مفاصل لاجراء الفحوصات الازمة لك واعطائك الدواء المناسب...

0

2011-04-10 12:39:55

see-answer-arrow

2010-12-22 20:12:13

ابني عمر تسعة سنوات يوجد في اسفل القدم اليسره شيء يسمى بلانكليزي ( wort) وقد اعطاني الطبيب دواء اسمه (DUOFILM) ولم ينجح مع العلم استخدمت هذا الدواء لمدة شهر ولم ينجح ما هو الحل .

عمر تسعة سنوات يوجد في اسفل القدم اليسره شيء يسمى بلانكليزي wort وقد اعطاني الطبيب دواء اسمه DUOFILM ولم ينجح مع العلم استخدمت الدواء لمدة شهر ولم ينجح ما هو الحل

1

عمر تسعة سنوات يوجد في اسفل القدم اليسره شيء يسمى بلانكليزي wort وقد اعطاني الطبيب دواء اسمه DUOFILM ولم ينجح مع العلم استخدمت الدواء لمدة شهر ولم ين...

هذا مسمار القدم يمكن إزلته عند اختصاصي أملراض جلدية إما بالتثليج وإما وهو يوجهك للجراحة إن رأى عدم جدوى التثليج

0

2010-12-29 01:46:43

see-answer-arrow

2009-06-28 07:52:38

انا دائما وجهى شاحب او باهت واصدقائي يلاحظون هذا الشي ولا اعرف ماذا افعل مع اني اعملت تحاليل ولم يظهر معي شي ماذا افعل وكذلك عندما اضع المكياج يبقى شاحب الون واتناول الفواكه والخضار ولكن هل القهوة لها سبب في الون الاصفر مع العلم اوقفته عمري 30 لكم

انا دائما وجهى شاحب او باهت واصدقائي يلاحظون الشي ولا ماذا افعل مع اني اعملت تحاليل ولم يظهر معي شي ماذا افعل وكذلك عندما اضع المكياج يبقى شاحب الون واتناول الفواكه والخضار ولكن هل القهوة لها سبب في الون الاصفر مع العلم اوقفته لكم

1

انا دائما وجهى شاحب او باهت واصدقائي يلاحظون الشي ولا ماذا افعل مع اني اعملت تحاليل ولم يظهر معي شي ماذا افعل وكذلك عندما اضع المكياج يبقى شاحب الون و...

أولاً- القهوة تسبب انقباض الأوعية الدموية، يعني تقلل تدفق الدم. ثانياً- عليك ممارسة الرياضة بشكل يومي فهي تساعد على زيادة تدفق الدم إلى الأطراف وجميع الأعضاء. ولكن ربما هي الوراثة.

0

2009-06-28 08:43:52

see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics