مرحبا
وصف لي الطبيب ميتفورمين منذ 2 شهر , وطوال الوقت اشعر بالغثيان وعدم الراحة ولم ينقص وزني مع اتباع حمية متوسطة, ماذا افعل؟
اجابات الاطباء
هل أجريت تحليل HOMA IR وبناء عليه وصف لك هذا الدواء؟؟؟ عموما الميتفورمين يسبب مشاكل بالجهاز الهضمي واسهال وان لم... اقرأ المزيد
هل أجريت تحليل HOMA IR وبناء عليه وصف لك هذا الدواء؟؟؟ عموما الميتفورمين يسبب مشاكل بالجهاز الهضمي واسهال وان لم تكوني قد اجريت اية تحاليل قبل اخذه فتوقفي عنه..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.