اعاني من مشكلة النحافة خاصة في وجهي وانا الان اتناول اقراص سوبار ابيتي فهل لها اضرار وهل من حل لمشكلتي علما انني كنت باحسن حال في السنوات الماضية وشكرا

تغذية
أنثى 15 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 12528
اعاني من مشكلة النحافة خاصة في وجهي وانا الان اتناول اقراص سوبار ابيتي فهل لها اضرار وهل من حل لمشكلتي علما انني كنت باحسن حال في السنوات الماضية وشكرا

اجابات الاطباء

طبعا لها اضرار يفضل اتباع نظام غذائي صحي متوازن يحتوي على الأغذيه الغنيه بالسعرات مثل الكوكتيلات المضاف لها العسل والقشطه... اقرأ المزيد
طبعا لها اضرار يفضل اتباع نظام غذائي صحي متوازن يحتوي على الأغذيه الغنيه بالسعرات مثل الكوكتيلات المضاف لها العسل والقشطه والمكسرات اضافة الى التمر والنشويات وتنظيم الوجبات باستشارة اخصائية تغذيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية