توقفت عن دواء الإكتئاب deroxat دون استشارة الطبيب وأحس بألم في الرأس والدوخة وألام كثيرة في الجسم ماذا افعل

أمراض نفسية
أنثى 1 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4115
توقفت عن دواء الإكتئاب deroxat دون استشارة الطبيب وأحس بألم في الرأس والدوخة وألام كثيرة في الجسم ماذا افعل

اجابات الاطباء

الدكتور مازن ابو الهيجاء
1 October 2015 معالج نفسي
قد يكون هذا اعراض انسحابية لترك الدواء بشكل خاطيء تختفي بعد اسبوع تقريبا من تاريخ ترك العلاج اقرأ المزيد
قد يكون هذا اعراض انسحابية لترك الدواء بشكل خاطيء تختفي بعد اسبوع تقريبا من تاريخ ترك العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية