دكتورة ياسمين قلتي لي أن اتناول نصف حبة سيرمومنتيل لمدة أسبوع قمت بذلك لكن بمجرد ايقاف الدواء احس بقلق شديد حزن صداع خصوصا صباحا كل يوم يتكرر ما رأيك في هذا +لدي نقصvitamin.d

أمراض نفسية
أنثى، 46 سنة 27 February 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1166
دكتورة ياسمين قلتي لي أن اتناول نصف حبة سيرمومنتيل لمدة أسبوع قمت بذلك لكن بمجرد ايقاف الدواء احس بقلق شديد حزن صداع خصوصا صباحا كل يوم يتكرر ما رأيك في هذا +لدي نقصvitamin.d

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية