ما سبب ما اعاني منه وما العلاج

أمراض نفسية
أنثى، 37 سنة 9 November 2023 تم تعديله في 10 November 2023 483
أتناول حبوب سترال للاكتئاب الجرعه ١٠٠ قللت الجرعه الى ٧٥ صابني ارق وعدم نوم وقلق تعبانه عجزت انام الان لي يومين ماذا افعل

اجابات الاطباء

الاستشاري نبيل الحمود
10 November 2023 معالج نفسي
سلامتك اما ما سبب ما تعانين منه؟ فهذا سؤال يجيبه طبيبك الذي وصف لك العلاج بعد أن شخص الحاله. اما... اقرأ المزيد
سلامتك اما ما سبب ما تعانين منه؟ فهذا سؤال يجيبه طبيبك الذي وصف لك العلاج بعد أن شخص الحاله. اما سؤالك الثاني حول ما العلاج فكذلك أيضا يجيبه الطبيب الذي وصف العلاج لحضرتك! اما النقطه الثالثه فسؤالنا هنا هو ما هو الداعي الذي بسببه خفضتي جرعة العلاج وهل هذا بعد استشارة وعلم الطبيب المعالج او حسب تعليماته ؟ وهل تمت استشارته بالأعراض التي قد استجدت بعد خفض الجرعه؟ راجعي طبيبك لطفا ليفيدك بكل هذه الاستفسارات فهو الادرى بالتفاصيل الصحيه لديكِ متمنيا لكِ الصحة والسعاده
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح تناول حبوب زيت السمك مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أفضل وقت لتناول حبوب البيوتين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية