هل ارتفاع هرمون الحليب يسبب تساقط الشعر و

أمراض نسائية
أنثى 3 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6761
السلام عليكم هل ارتفاع هرمون الحليب يسبب تساقط الشعر وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتورة مروة ابو بكر احمد
3 December 2015 نسائية وتوليد
لا يسبب تساقط الشعر لكنه احيانا يكون هناك نقص بهرمون الغدة الدرقية او وجود انيميا عليكي بعمل تحبيل هرمون الغدة... اقرأ المزيد
لا يسبب تساقط الشعر لكنه احيانا يكون هناك نقص بهرمون الغدة الدرقية او وجود انيميا عليكي بعمل تحبيل هرمون الغدة الدرقية و صورة دم كاملة .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية