هل ارتفاع هرمون الحليب يسبب الام بالثدى

أمراض نسائية
أنثى 9 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4377
هل ارتفاع هرمون الحليب يسبب الام بالثدى

اجابات الاطباء

الدكتورة ايناس يوسف
10 December 2015 نسائية وتوليد
نعم في بعض الاحيان وعلاجه بسيط نصف قرص دوستينيكس كل ثلاث ايام شريطة لا يكون اعلي من 100 اقرأ المزيد
نعم في بعض الاحيان وعلاجه بسيط نصف قرص دوستينيكس كل ثلاث ايام شريطة لا يكون اعلي من 100
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسباب ارتفاع هرمون الحليب مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أعراض ارتفاع هرمون الكورتيزول مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية