قدر الله علي وأصبت بالحمى المالطية قبل سبع سنوات و تعالجت بستخدام ريفمبسين ودوكسي سايكلين لمدة ثلاثة شهور وبعد ترك العلاج بشهر بدأت معناتي بظهور بعض البثور في الظهر مع حكة
اجابات الاطباء
ممكن هذه البثور تكون نتيجة حساسيه جربى مرهم هيدروكورتيزون ١٪ مرتين يوميا . ان لم تذهب البثور اذهبى لدكتور امراض... اقرأ المزيد
ممكن هذه البثور تكون نتيجة حساسيه جربى مرهم هيدروكورتيزون ١٪ مرتين يوميا . ان لم تذهب البثور اذهبى لدكتور امراض جلديه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.