بعد تناولي لعلاج جرتومة المعدة بالبينيسلين لمدة طويلة أصبحت اعاني من فنرة طويلة من ققدان التوازن وتقل الراس وطفح جلدي مع حكة وتعب عام وطنين وانخفاض ضغط دم مستمر فما يجب عمله

2015-10-30
1 إجابة السؤال 2019-06-25
كشف الطبيب و تحاليل مهمة---قد تكون المشكلة من اثر حساسية من نوع ما او التهابات اخرى 1 2015-10-31 00:01:05
الدكتور خالد المهدي
الدكتور خالد المهدي
الجهاز الهضمي والكبد
star star star star ic_star 160 تقييم
كشف الطبيب و تحاليل مهمة---قد تكون المشكلة من اثر حساسية من نوع ما او التهابات اخرى

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة