اللون البنفسجي بعد التبرع بالدم و ممارسة رفع الاثقال

الطب العام
ذكر، 37 سنة 31 October 2021 5314
تعرضت بعد التبرع بدمي لازرقاق واحمرار ولون بنفسجي واصفرار في الذراع ومر 11 يوما وأصبح الون بنفسجي فقط ولا تزال منطقة الاصابة كبيرة وانا امارس رياضة كمال الاجسام فهل هذا يضر؟وهل هناك علاج للإصابة؟

الملفات المرفقة:

163568380779683757832

اجابات الاطباء

د. ساجده عوض الطراونه
31 October 2021 طب عام
من الطبيعي حدوث هذا بعد سحب الدم ستختفي فيما بعد لا يوجد أي داعي للقلق اقرأ المزيد
من الطبيعي حدوث هذا بعد سحب الدم ستختفي فيما بعد لا يوجد أي داعي للقلق
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فوائد التوت البري مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
اكتئاب ما بعد التخرج مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية