ادمن على حبوب الفلوتاب وكنت اتناول في اليوم الى حبات يوميا بعد ما تركت

السلام عليكم ادمن على حبوب الفلوتاب وكنت اتناول في اليوم 3 الى 4 حبات يومياً بعد ما تركتها صرت اشعر بإرهاق شديد ارجو ان تفيدوني في العلاج من الارهاق الي اصابني كل جسم اصبح مثل الدبابيس تنخر فيه وبطني اصبح يألمني ولكم جزيل الشكر

2011-06-30
1 إجابة السؤال
لا داعي لأن تقلق فمع الوقت اذا استمريت على التوقف عنه لا وتناولت كميات كبيرة من الماء ستعود إلى حالتك الطبيعية، مع ذلك اذا شعرت أن هذه الأعراض ما زالت تزعجك بعد مضي ثلاثين يومياً من التوقف يمكنك الذهاب إلى طبيبك لكي يفحصك ويحدد إن كان قد حصل ضرر عضوي في مكان ما وهذا له علاجه الخاص وفق طبيعته 1
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لا داعي لأن تقلق فمع الوقت اذا استمريت على التوقف عنه لا وتناولت كميات كبيرة من الماء ستعود إلى حالت اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics