تساقط الشعر و العلاج

البشرة والجمال
ذكر، 33 سنة 27 August 2026 تم تعديله في 28 August 2026 91
كان عندي تساقط في الشعر من الجانبين و الدكتور كتب لي علي مجموعة ادوية منها Hair lotion لشركة اسمها Godneer و بعد استخدام العلاج التساقط قل لكن اشعر ان الشعر بقي اخف من الجانب الايمن هل الشركة دية فعلا مش معروفة او علاجها غير صحي و ازاي اشعر ان الشعر اخف مع عدم وجود تساقط مثل قبل

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
28 August 2026 طب عام
العلاج الذي تستخدمه منتج طبي تجميلي مرخص. والشعور بأن الشعر أصبح أخف في الجانب الأيمن رغم توقف التساقط هو أمر... اقرأ المزيد
العلاج الذي تستخدمه منتج طبي تجميلي مرخص. والشعور بأن الشعر أصبح أخف في الجانب الأيمن رغم توقف التساقط هو أمر طبيعي ومتوقع في بداية العلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية