ماذا افعل في وجهي لقت ظهرت كميه كبيره من الحبوب فيه نتيجه ازاله الشعر منه ؟

2012-06-18
1 إجابة السؤال 2019-06-25
إذا كان السبب فعلا هو نزع الشعر فيكفي استخدام مرهم فيوزيكورت أو كينافيل،أما إذا كان حب شباب فالحال يختلف. 1
د. حكمت فريحات
د. حكمت فريحات
طب عام
star star star star ic_star 178 تقييم
إذا كان السبب فعلا هو نزع الشعر فيكفي استخدام مرهم فيوزيكورت أو كينافيل،أما إذا كان حب شباب فالحال يختلف.

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2016-08-07 01:09:34

انا بيطلعلي حبوب بعد ازاله شعر الوجه ممكن نوع كريم بعد ازاله شعر الوجه

انا بيطلعلي حبوب بعد ازاله شعر الوجه ممكن نوع كريم بعد ازاله شعر الوجه

1

انا بيطلعلي حبوب بعد ازاله شعر الوجه ممكن نوع كريم بعد ازاله شعر الوجه

الافضل غسل الوجه بعدها بماء بارد او ماء ورد لغلق المسام ثم وضع كريم فيه نسبه كورتيزون ضعيفه لمده يومين فقط لا غير..الافضل من هذا كله الازاله بالليزر..شكرا

0

2016-08-08 22:47:14

see-answer-arrow

2016-04-25 02:58:00

رجاءا مساعدتي شعري يتساقط بشكل كبير جدا . ماذا افعل؟

رجاءا مساعدتي شعري يتساقط بشكل كبير جدا ماذا افعل

1

رجاءا مساعدتي شعري يتساقط بشكل كبير جدا ماذا افعل

تساقط الشعر ناتج عن التوتر اليومي او الاكثار من غسل الشعر كل يوم احسن مرة واحدة في الاسبوع .كما بنتج عن كثرة استعمال المنشف الكهربائي. او الصباغة حاول تجنب هذه الاشياء

0

2016-04-25 19:29:29

see-answer-arrow

2016-02-06 14:28:06

مرحبا اتمنى حل لمشكلتي تظهر في وجهي حبوب بعد ازاله الشعر ماذا استخدم ارجو الرد

حل لمشكلتي تظهر في وجهي حبوب بعد ازاله الشعر ماذا استخدم الرد

1

حل لمشكلتي تظهر في وجهي حبوب بعد ازاله الشعر ماذا استخدم الرد

فيوسيدين كريم مرتين يوميا

0

2016-02-06 21:49:38

see-answer-arrow

2015-06-28 03:28:06

التهاب البشرة بعد ازالة الشعر بعدها ظهرت لي حبوب منقطه والملمس خشن كيف اعالجها

التهاب البشرة بعد ازالة الشعر بعدها ظهرت لي حبوب منقطه والملمس خشن كيف اعالجها

1

التهاب البشرة بعد ازالة الشعر بعدها ظهرت لي حبوب منقطه والملمس خشن كيف اعالجها

Fucidin H cream دهون ثلاث مرات لمدة ثلاث ايام

0

2015-06-29 01:55:38

see-answer-arrow

2014-07-01 08:13:26

انا انسة 24 سنة اعاني من حبوب حمراء و هرش شديد عند بداية ظهور الشعر بالايدي و الارجل استعملت جميع طرق ازالة الشعر وظهرت نفس النتيجة قمت بوضع كريم مضاد حيوي بعد الازالة ولم يحدث فرق عند ظهور الشعر مرة اخري فما الحل؟

انا انسة اعاني من حبوب حمراء و هرش شديد عند بداية ظهور الشعر بالايدي و الارجل استعملت جميع طرق ازالة الشعر وظهرت نفس النتيجة قمت بوضع كريم مضاد حيوي بعد الازالة ولم يحدث فرق عند ظهور الشعر مرة اخري فما الحل

1

انا انسة اعاني من حبوب حمراء و هرش شديد عند بداية ظهور الشعر بالايدي و الارجل استعملت جميع طرق ازالة الشعر وظهرت نفس النتيجة قمت بوضع كريم مضاد حيوي ب...

الحل النهائي هو إزالة الشعر بالليزر.. الحلول الآنية تتمثل باستخدام دهون كورتيوزن لبضعة ايام بعد إزالة الشعر لتخفيف تهيج الجلد

0

2014-07-01 21:32:30

see-answer-arrow

2014-05-05 05:10:09

اعاني من ظهور حبوب في وجهي وذلك بعد ازالة الشعر بفترة طويلة اي عندما يعاود الشعر النمو من جديد . ما الحل

اعاني من ظهور حبوب في وجهي وذلك بعد ازالة الشعر بفترة طويلة اي عندما يعاود الشعر النمو من جديد ما الحل

1

اعاني من ظهور حبوب في وجهي وذلك بعد ازالة الشعر بفترة طويلة اي عندما يعاود الشعر النمو من جديد ما الحل

ما تعاني منه هو التهاب بصيلات الشعر انصحك بتغيير طريقة ازالة الشعر كما يمكن استعمال كريم يحتوي على الكورتيزون بعد ازالة الشعر للتخفيف من التهيج ما للتخلص من المشكلة تهائيا انصحك باللزر لازالة الشعر

0

2014-05-05 21:36:59

see-answer-arrow

2010-08-19 03:31:32

بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم؟

بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم

1

بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم

لاج الحبوب استعمال كريم كينافيل دهن مرتين يوميا مع حبوب اريثرومايسن 500مغم 3 مرات يوميا بعد الأكل أما التصبغات من الممكن ان تزول مع الزمن

0

2010-08-27 04:32:34

see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics